alexa

DETAIL NEWS

Test IRTA Jerez Sesi Ketiga Hari Pertama, Lowes Makin Kencang

Date : 02 Maret 2016 , Post Via : adit, Views : 1346




 

Sesi ketiga alias sesi penutup pada hari pertama dari tiga hari test IRTA di sirkuit Jerez, Spanyol (2/3) Sam Lowes makin cepat memacu tunggangannya.

Bersama tim Federal Oil Gresini Moto2, Sam Lowes berhasil mengemas paket sasis Kalex dan mesin Honda tunggangannya menjadi ganas di lintasan.

Catatan waktu terbaik pembalap bernomor start 22 ini adalah 1:42.389 yang dibukukan pada lap ke-26 dari 27 lap yang dia lahap disesi ketiga ini.

Catatan tersebut menjadi catatan tercepatnya dari 3 sesi yang dilaksanakan. Penampilan Lowes di test kali ini memang spesial, mampu konstan di tiap sesi. (federaloil.co.id)




1. Thomas Luthi SWI Garage Plus Interwetten (Kalex) 1m 42.271s [Session 3]
2. Sam Lowes GBR Ferderal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 1m 42.389s [Session 3]
3. Takaaki Nakagami JAP Idemitsu Honda Team Asia (Kalex) 1m 42.507s [Session 3]
4. Alex Rins SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 1m 42.692s [Session 3]
5. Axel Pons SPA AGR Team (Kalex) 1m 42.850s [Session 2]
6. Johann Zarco FRA Ajo Motorsport (Kalex) 1m 42.952s [Session 2]
7. Marcel Schrotter GER AGR Team (Kalex) 1m 42.960s [Session 3]
8. Lorenzo Baldassarri ITA Forward Team (Kalex) 1m 42.966s [Session 3]
9. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 1m 43.087s [Session 3]
10. Dominique Aegerter SWI Carxpert Interwetten (Kalex) 1m 43.134s [Session 2]
11. Jonas Folger GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 1m 43.157s [Session 3]
12. Luca Marini ITA Forward Team (Kalex) 1m 43.298s [Session 3]
13. Simone Corsi ITA Speed UP (Speed Up) 1m 43.351s [Session 3]
14. Mattia Pasini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 43.351s [Session 1]
15. Danny Kent GBR Leopard Racing (Kalex) 1m 43.448s [Session 2]
16. Franco Morbidelli ITA Estrella Galicia 0.0 Marc VDS (Kalex) 1m 43.462s [Session 2]
17. Edgar Pons SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 1m 43.479s [Session 3]
18. Xavier Simeon BEL QMMF Racing Team (Speed Up) 1m 43.491s [Session 3]
19. Alex Marquez SPA Estrella Galicia 0.0 Marc VDS (Kalex) 1m 43.563s [Session 2]
20. Miguel Oliveira POR Leopard Racing (Kalex) 1m 43.620s [Session 3]
21. Julian Simon SPA QMMF Racing Team (Speed Up) 1m 43.867s [Session 3]
22. Luis Salom SPA SAG Team (Kalex) 1m 43.966s [Session 3]
23. Ratthapark Wilairot THA Idemitsu Honda Team Asia (Kalex) 1m 44.013s [Session 2]
24. Xavi Vierge SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 1m 44.033s [Session 3]
25. Robin Mulhauser SWI Carxpert Interwetten (Kalex) 1m 44.338s [Session 3]
26. Jesko Rafin SWI sports-millions-EMWE-SAG Team (Kalex) 1m 44.365s [Session 3]
27. Hafizh Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 1m 44.548s [Session 3]
28. Isaac Viñales SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 1m 45.002s [Session 2]
29. Alessandro Tonucci ITA Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 1m 45.927s [Session 3]