alexa

DETAIL NEWS

Alex Marquez POle Position di Moto3 Brno, Ceko

Date : 17 Agustus 2014 , Post Via : admin, Views : 2280

Alex Marquez Moto3 Brno Ceko 2014, Alex Marquez Pole Position Moto3 Brno Ceko 2014, Hasil Kualifikasi Moto3 Brno

Alex Marquez tampak semakin mantap menatap balap Moto3 Brno, Ceko yang berlangsung besok (17/8). Pasalnya, ia mencatatkan waktu terbaik saat kualifikasi dengan raihan 2 menit 7,961 detik.

Sementara Isaac Vinales dan Niccolo Antonelli akan mendampingi di grid terdepan setelah masing-masing mampu menorehkan waktu 2 menit 7,914 detik dan 2 menit 8,006 detik.

Sedangkan di belakangnya ada Alex Rins, Miguel oliviera, Jack Miller dan juga Alexis Masbou, Efren Vazquez, Enea Bastianini dan Romano Fenati yang melengkapi jajaran 10 pembalap tercepat di sesi kualifikasi.

Hasil kualifikasi Moto3 Brno, Ceko :

1. Alex Marquez SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 7.691s
2. Isaac Viñales SPA Calvo Team (KTM) 2m 7.914s
3. Niccolò Antonelli ITA Junior Team GO&FUN Moto3 (KTM) 2m 8.006s
4. Alex Rins SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 8.051s
5. Miguel Oliveira POR Mahindra Racing (Mahindra) 2m 8.095s
6. Jack Miller AUS Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 8.122s
7. Alexis Masbou FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 8.210s
8. Efren Vazquez SPA SaxoPrint-RTG (Honda) 2m 8.337s
9. Enea Bastianini ITA Junior Team GO&FUN Moto3 (KTM) 2m 8.396s
10. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 8.461s
11. John McPhee GBR SaxoPrint-RTG (Honda) 2m 8.542s
12. Danny Kent GBR Red Bull Husqvarna Ajo (Husqvarna) 2m 8.560s
13. Jakub Kornfeil CZE Calvo Team (KTM) 2m 8.649s
14. Brad Binder RSA Ambrogio Racing (Mahindra) 2m 8.714s
15. Alessandro Tonucci ITA CIP (Mahindra) 2m 8.771s
16. Niklas Ajo FIN Avant Tecno Husqvarna Ajo (Husqvarna) 2m 8.791s
17. Karel Hanika CZE Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 8.861s
18. Juanfran Guevara SPA Mapfre Aspar Team Moto3 (Kalex-KTM) 2m 8.925s
19. Jorge Navarro SPA Marc VDS Racing Team (Kalex-KTM) 2m 9.004s
20. Francesco Bagnaia ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 9.127s
21. Eric Granado BRA Calvo Team (KTM) 2m 9.306s
22. Zulfahmi Khairuddin MAL Ongetta-AirAsia (Honda) 2m 9.435s
23. Andrea Locatelli ITA San Carlo Team Italia (Mahindra) 2m 9.457s
24. Hafiq Azmi MAL SIC-AJO (KTM) 2m 9.493s
25. Scott Deroue NED RW Racing GP (Kalex-KTM) 2m 9.498s
26. Matteo Ferrari ITA San Carlo Team Italia (Mahindra) 2m 9.681s
27. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 2m 9.773s
28. Luca Grünwald GER Kiefer Racing (Kalex-KTM) 2m 9.776s
29. Jules Danilo FRA Ambrogio Racing (Mahindra) 2m 9.780s
30. Bryan Schouten NED CIP (Mahindra) 2m 9.953s
31. Arthur Sissis AUS Mahindra Racing (Mahindra) 2m 10.063s
32. Philipp Oettl GER Interwetten Paddock Moto3 (Kalex-KTM) 2m 10.436s
33. Ana Carrasco SPA RW Racing GP (Kalex-KTM) 2m 11.946s
34. Gabriel Ramos VEN Kiefer Racing (Kalex-KTM) 2m 12.814s