alexa

DETAIL NEWS

Jack Miller Dominasi Latihan Bebas Hari Pertama

Date : 26 April 2014 , Post Via : admin, Views : 1816

Jack Miller Dominasi Latihan Bebas pertama Moto3 Argentina, Jack Miller Pimpin FP2 Moto3 Argentina

Jack Miller memperlihatkan dominasinya di latihan bebas hari pertama yang berlangsung di Sirkuit Termas de Rio Hondo, Argentina, Jumat (25/4). Di sesi free practice 2 (FP2) Miller kembali tampil sebagai yang tercepat.

Di sesi ini Miller memperbaiki catatan waktu sebelumnya (FP1) dimana ia mampu mencatat waktu tercepat di FP2 yakni 1 menit 50.367 detik. Sementara di posisi kedua masih tetap diisi oleh Efren Vazquez yang justru lebih impresif memangkas catatan waktu di FP1.

Selanjutnya di posisi ketiga kini berbeda karena Isaac Vinales mampu tampil lebih baik dari Danny Kent yang malah melorot ke posisi enam. Sementara Alex Rins masih tertahan di peringkat sembilan dalam daftar pembalap terceapt di FP2 kali ini.

Hasil FP2 Moto3 Argentina :

1. Jack Miller AUS Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 50.367s
2. Efren Vazquez SPA SaxoPrint-RTG (Honda) 1m 50.630s
3. Isaac Viñales SPA Calvo Team (KTM) 1m 51.164s
4. Alex Marquez SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 51.234s
5. Karel Hanika CZE Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 51.270s
6. Danny Kent GBR Red Bull Husqvarna Ajo (Husqvarna) 1m 51.283s
7. Enea Bastianini ITA Junior Team GO&FUN Moto3 (KTM) 1m 51.359s
8. Miguel Oliveira POR Mahindra Racing (Mahindra) 1m 51.470s
9. Alex Rins SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 51.550s
10. Brad Binder RSA Ambrogio Racing (Mahindra) 1m 51.571s
11. Alexis Masbou FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 51.736s
12. John McPhee GBR SaxoPrint-RTG (Honda) 1m 51.798s
13. Jakub Kornfeil CZE Calvo Team (KTM) 1m 51.806s
14. Livio Loi BEL Marc VDS Racing Team (Kalex-KTM) 1m 52.010s
15. Niccolò Antonelli ITA Junior Team GO&FUN Moto3 (KTM) 1m 52.208s
16. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 52.359s
17. Niklas Ajo FIN Avant Tecno Husqvarna Ajo (Husqvarna) 1m 52.432s
18. Alessandro Tonucci ITA CIP (Mahindra) 1m 52.458s
19. Andrea Locatelli ITA San Carlo Team Italia (Mahindra) 1m 52.500s
20. Zulfahmi Khairuddin MAL Ongetta-AirAsia (Honda) 1m 52.753s
21. Juanfran Guevara SPA Mapfre Aspar Team Moto3 (Kalex-KTM) 1m 52.836s
22. Matteo Ferrari ITA San Carlo Team Italia (Mahindra) 1m 52.872s
23. Scott Deroue NED RW Racing GP (Kalex-KTM) 1m 52.998s
24. Luca Grünwald GER Kiefer Racing (Kalex-KTM) 1m 53.037s
25. Arthur Sissis AUS Mahindra Racing (Mahindra) 1m 53.094s
26. Hafiq Azmi MAL SIC-AJO (KTM) 1m 53.202s
27. Ana Carrasco SPA RW Racing GP (Kalex-KTM) 1m 53.460s
28. Francesco Bagnaia ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 53.526s
29. Eric Granado BRA Calvo Team (KTM) 1m 53.584s
30. Bryan Schouten NED CIP (Mahindra) 1m 53.724s
31. Jules Danilo FRA Ambrogio Racing (Mahindra) 1m 53.935s
32. Philipp Oettl GER Interwetten Paddock Moto3 (Kalex-KTM) 1m 54.038s
33. Gabriel Ramos VEN Kiefer Racing (Kalex-KTM) 1m 55.117s