DETAIL NEWS

Siapa Saja Pemenang Spesial Miliarder is Back Periode 1? Ini Dia Daftar Lengkapnya

Date : 14 Agustus 2018 , Post Via : Federal Oil Team, Views : 7877

Feders-Federal Oil Spesial Miliarder Is Back 2018 periode 1 yang dimulai dari 15 April sampai dengan 31 Juli 2018 telah berakhir dan diundi. 

Pengundian dilangsungkan pada Selasa (14/8) dan prosesi pengundian disaksikan oleh perwakilan dari Federal Oil, pihak Notaris, Pejabat Kementerian Sosial RI, dan Pejabat Dinas Sosial Provinsi DKI Jakarta, dengan memperebutkan hadiah senilai total ratusan juta rupiah.

Ivan Ally, selaku Head of Corporate Communication and Media Relations mengatakan, antusiasme para peserta program Spesial Miliarder is Back 2018 di periode pertama ini sangat baik, terlihat dari sebaran peserta yang mengikuti program ini merata di seluruh wilayah Indonesia.

"Kami ucapkan selamat kepada para pemenang periode pertama. Semoga hadiah yang kami berikan bermanfaat, dan bagi yang belum beruntung dan ikutan, masih ada kesempatan untuk kalian di periode kedua," ujar Ivan.(federaloil.co.id)

 

Daftar Pemenang Federal Oil Spesial Miliarder is Back 2018 Periode 1 :

 

No Nama Pemenang Kota
Pemenang Uang Tunai Rp. 100.000.000,-
1 Ernawaty Indrapura, Sumatera Utara
Pemenang Samsung Galaxy S8
1 Ahyadi Victor Silitonga Palembang Sumatera Selatan
2 Bahrum Feriandy Deli Serdang, Sumatera Utara
3 Egas sinaga Kota Bambu Selatan
4 Irfan Fahmi Tanjung Uban, Kepulauan Riau
5 Parlin Tarihoran Padang Sidempuan, Sumatera Utara
6 Rusmipirwandi Jambi, Jambi
7 Santoso Makhfudin Kendal Jawa Tengah
8 Yanuar Surabaya, Jawa Timur
Pemenang Uang Tunai Rp. 500.000,-
1 Achmad Subagyo Sidoarjo Jawa Timur
2 Agus Wahyudi Semarang, Jawa Tengah
3 Arief Susanto Tangerang Selatan, Banten
4 Armi Rakhmiyati Yohana Kab. Tegal, Jawa Tengah
5 Awanziw Pontianak, Kalimantan Barat
6 Bahrul Umam Jepara, Jawa Tengah
7 Bayu Sukmana Lempuing, Sumatera Selatan
8 Bohari Mataram, Nusa Tenggara Barat
9 Brian Tangerang Selatan, Banten
10 Christian Indra Gunanto Bandung, Jawa Barat
11 Diah Yuliantari Badung Bali
12 Dufroh Semarang, Jawa Tengah
13 Edi Suryadi Jambi, Jambi
14 Elly Indrawati Bojonegoro, Jawa Timur
15 Emilda Ayu Niken Malang, Jawa Timur
16 Erni Tasikmalaya, Jawa Barat
17 Evan Pratama Bekasi, Jawa Barat
18 Faisal Lhokseumawe,Sumatera Utara
19 Fajar Riyanto Surakarta, Jawa Tengah
20 Farizal Pekalongan, Jawa Tengah
21 Ferdiansyah Palembang, Sumatera Selatan
22 Ferdinand Jingga Bandung, Jawa Barat
23 Indah Wardani Brebes, Jawa Tengah
24 Indah Puspitasari Medan, Sumatera Utara
25 Intan Pradimas Cirebon, Jawa Barat
26 Jaki Harmawan Solok, Sumatera Barat
27 Joni Iskandar Denpasar, Bali
28 Kadi Winoto Surakarta, Jawa Tengah
29 Komalasari Kabupaten Cirebon
30 Limi Palembang, Sumatera Selatan
31 Liyadi Jambi, Jambi
32 Mimi Palembang, Sumatera Selatan
33 Mohamad Sony Gunawan Tulung Agung, Jawa Timur
34 Mugiyono Aji Saputro Bekasi, Jawa Barat
35 Muhammad ahyarariadi Indrapura Batubara, Sumut
36 Novita Puspita Sari Banyumas, Jawa Tengah
37 Priyanto Kendal, Jawa Tengah
38 Radiatul Novi Pekan Baru, Riau
39 Rani Mandasari Sagala Pematang Siantar, Sumatera Utara
40 Rijal Aceh Besar
41 Ronald Susanto Semarang, Jawa Tengah
42 Saleh Banjarmasin, Kalimantan Selatan
43 Senja Anggari T Situ Bondo, Jawa Timur
44 Sherla Jambi, Jambi
45 Sugianto Budi Djanaidi Ungaran, Jawa Tengah
46 Supriadi Tangerang, Banten
47 Suyitno Lumajang
48 Theresia lom Medan, Sumatera Utara
49 Vivi Fariati Batam, Kepulauan Riau
50 Wanto Jambi, Jambi

 

 

 

Pemenang Voucher Belanja Rp. 200.000,-

No Nama Pemenang Kota
1 Achmad Afin Zubaidi Palembang, Sumatera Selatan
2 Adi Setawan Jakarta Timur, DKI Jakarta
3 Agus Ariyanto Gunawan Bantul, Jawa Tengah
4 Agusti Triwulansari Yogyakarta, DI Yogyakarta
5 Albab Mataram, Nusa Tenggara Barat
6 Aminnullah Pekan Baru, Riau
7 Ananda Semarang, Jawa Tengah
8 Ani Lukito Denpasar, Bali
9 Aris Sunandar Kab. Tasikmalaya, Jawa Barat
10 Aulia Azizah Banjar Masin, Kalimantan Selatan
11 Aulia Prima Padang, Sumatera Barat
12 Azharian Putra Palembang, Sumatera Selatan
13 Bang Zay Tangerang, Banten
14 Boki Andristyawan Pati, Jawa Tengah
15 Bubun Sugiri Karawang, Jawa Barat
16 Charles Febyadi Mansyur Palembang, Sumatera Selatan
17 David Minardi Prasetya Solo, Jawa Tengah
18 Denny Asikin Bekasi, Jawa Barat
19 Dian Anggraeni Yogyakarta, DI Yogyakarta
20 Donny Sugihartono Lumajang, Jawa Timur
21 Edi Ermawan Lempuing, Sumatera Selatan
22 Edi Santoso Jember, Jawa Timur
23 Eko istuy budi santoso Gresik Jawa Timur
24 Eni Metayani Wonosobo, Jawa Tengah
25 Era Motor Batang, Jawa Tengah
26 Fenny Anggreiyani Palembang, Sumatera Selatan
27 Fernandi Jupiter Palembang, Sumatera Selatan
28 Fitria Wulandari Kota Bandar Lampung, Lampung
29 GT.Gejali Bayu Pranata Sampit
30 Gunadi Pekan Baru
31 Haerudin Serang, Banten
32 Hambo Jambi, Jambi
33 Hani Rosiana Bandung, Jawa Barat
34 Hanny Wibisono Tangerang, Banten
35 Hendar Cianjur, Jawa Barat
36 Heri Priyanto Cilacap, Jawa Tengah
37 I Gusti Agung Putu Hendriyanta Badung, Bali
38 Indah Oktaria M Surabaya, Jawa Timur
39 Indah Puspita Sari Palembang, Sumatera Selatan
40 Irna Farhatunnisa Majalaya
41 Iskandar Zulkarnain Bengkulu, Bengkulu
42 Jefri Ardianto Semarang, Jawa Tengah
43 Joko Santoso Jambi, Jambi
44 Juharto Jakarta Timur, DKI Jakarta
45 Kartono Depok, Jawa Barat
46 Kiki Palembang, Sumatera Selatan
47 Kiki Suyanto Jambi, Jambi
48 Komang Gede Winarta Denpasar, Bali
49 Kuntoro Klaten, Jawa Tengah
50 Lily Palembang, Sumatera Selatan
51 Luky Hendrawan Kosasih Bojonegoro, Jawa Timur
52 Majrin Kota Bima
53 Mulyadi Singkawang, Kalimantan Barat
54 Mulyana Karawang, Jawa Barat
55 Ni Ketut Mundri Handayani Gianyar, Bali
56 Novianto Palembang, Sumatera Selatan
57 Novita AS Semarang, Jawa Tengah
58 Nur Robby Awalludin Sidiq Majalaya, Kab. Bandung
59 Nur Rokhman Tangerang, Banten
60 Nursaim Ungaran, Jawa Tengah
61 Pitono Gresik Jawa Timur
62 Plora Simarmata Pekan Baru, Riau
63 Pohan Susilo Palembang, Sumatera Selatan
64 Puput Pujiati Pasir Sakti, Lampung
65 Puryadi Palembang, Sumatera Selatan
66 Putri Banyuwangi, Jawa Timur
67 Ratnasari Sukoharjo, Jawa Tengah
68 Renaldi Ibnu Palembang, Sumatera Selatan
69 Renditya Tangerang, Banten
70 Reni Jambi, Jambi
71 Retno Kusumawardhani Kendal, Jawa Tengah
72 Risky Pratama Mataram, Nusa Tenggara Barat
73 Rizky Sampurna Ciamis, Jawa Barat
74 Rudi Wawantoro Batam, Kepulauan Riau
75 Rudy Pontianak, Kalimantan Barat
76 Ruth Helga Jakarta Timur, DKI Jakarta
77 Salim Palembang, Sumatera Selatan
78 Salinda Medan
79 Samsudin Sinaga Bogor, Jawa Barat
80 Satri Padang, Sumatera Barat
81 Sefrian Efendi Jambi, Jambi
82 Siti Nurvaita Semarang, Jawa Tengah
83 Siti Fatimah Pelaihari, Banjarmasin
84 Slamet Widodo Semarang, Jawa Tengah
85 Soleh Bandung, Jawa Barat
86 Sri Ardayani Tabanan, Bali
87 Sugito Palembang, Sumatera Selatan
88 Sunarto Batam, Kepulauan Riau
89 Supriyanto Jakarta Pusat, DKI Jakarta
90 SUUDI Jakarta Pusat, DKI Jakarta
91 Syarif Rio Ferdian Kubu Raya, Kalimantan Barat
92 Tatang Burhannurdin Bandung, Jawa Barat
93 Toni Palembang, Sumatera Selatan
94 Wendi Juliyan Hwang Jambi, Jambi
95 Wibhisana Kukuh Harimurti Pati, Jawa Tengah
96 Widodo Jakarta Selatan, DKI Jakarta
97 Widya Jayanti Bekasi, Jawa Barat
98 Yuliya Sumandi Kota Bandar Lampung, Lampung
99 Yunedi Batam, Kepulauan Riau
100 Zuli Windarti Jepara, Jawa Tengah